Приказ горьк 1 от 2018

Приказ Федеральной таможенной службы от 27 февраля 2018 г. N 271 «О внесении изменений в Реестр банков, иных кредитных организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов, утвержденный приказом ФТС России от 28 июня 2016 г. N 1270» (утратил силу)

В соответствии со статьей 142 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. N 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 48, ст. 6252; 2011, N 27, ст. 3873, N 29, ст. 4291, N 50, ст. 7351; 2012, N 53 (ч. 1), ст. 7608; 2013, N 14, ст. 1656, N 26, ст. 3207, N 27, ст. 3477, N 30 (ч. 1), ст. 4084, N 49 (ч. 1), ст. 6340, ст. 6348, N 51, ст. 6681, ст. 6682; 2014, N 11, ст. 1098, N 19, ст. 2318, ст. 2319, ст. 2320, N 23, ст. 2928, N 48, ст. 6646; 2015, N 1 (ч. 1), ст. 34, N 10, ст. 1393, N 14, ст. 2010, ст. 2013, ст. 2022, N 17 (ч. 4), ст. 2477, N 29 (ч. 1), ст. 4339, ст. 4388; 2016, N 1 (ч. 1), ст. 83, N 26 (ч. 1), ст. 3857; 2017, N 1 (ч. 1), ст. 51, N 25, ст. 3596, N 31 (ч. 1), ст. 4781; 2018, N 1 (ч. 1), ст. 19, ст. 20, ст. 54) и приказом ФТС России от 6 апреля 2012 г. N 666 «Об утверждении Административного регламента Федеральной таможенной службы по предоставлению государственной услуги по ведению реестра банков, иных кредитных организаций и страховых организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов» (зарегистрирован Минюстом России 09.08.2012, регистрационный N 25160) с изменениями, внесенными приказом ФТС России от 21 сентября 2015 г. N 1888 (зарегистрирован Минюстом России 26.10.2015, регистрационный N 39475), приказываю:

1. Внести в Реестр банков, иных кредитных организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов, утвержденный приказом ФТС России от 28 июня 2016 г. N 1270 (с изменениями, внесенными приказами ФТС России от 29 ноября 2017 г. N 1902, от 15 декабря 2017 г. N 1999 и от 16 января 2018 г. N 36) (далее — реестр), изменения согласно приложению к настоящему приказу.

2. Центральному информационно-техническому таможенному управлению (Д.В. Терещенко) обеспечить актуализацию реестра, размещенного на WEB-сервере ФТС России.

3. Подпункт «б» приложения к настоящему приказу вступает в силу с 1 марта 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФТС России Т.И. Максимова.

Приложение
к приказу ФТС России
от 27 февраля 2018 г. N 271

В ВлГУ подписаны последние приказы о зачислении на бюджет в 2018 году

30 августа ректор опорного университета Владимирской области Анзор Саралидзе подписал приказ о зачислении абитуриентов на заочную бюджетную форму обучения.

В очередном заседании приёмной комиссии ВлГУ приняли участие проректор по научной и инновационной работе Александр Федин, проректор по образовательной деятельности Алексей Панфилов, начальник учебно-методического управления Игорь Шеин, ответственный секретарь приемной комиссии Елена Давлетярова, директора институтов и их заместители.

Всего в 2018 году в ВлГУ на заочную бюджетную форму обучения зачислено 160 человек. Из них 4 – по особой квоте, 2 – по целевым договорам.

Согласно приказам молодых людей зачислили в три института: архитектуры, строительства и энергетики (ИАСЭ), физической культуры и спорта (ИФКС) и в педагогический (ПИ).

Наибольшее количество бюджетных мест выделено для обучения в Пединституте – 117. Причем 50 из них – на программу «Начальное образование», 47 мест – на программу «Дошкольное образование», 20 – на программу «Технология. Экономическое образование».

В ИФКС на заочной бюджетной форме обучения высшее образование получат 23 студента. Все они будут учиться на направлении «Педагогическое образование. Физическая культура».

В ИАСЭ зачислено 20 человек на направление «Строительство».

Прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения продолжается.

Завершение приема документов

Очно-заочная форма, бакалавриат

– от поступающих по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ВлГУ самостоятельно, – 19 сентября;

– от поступающих без прохождения указанных вступительных испытаний – 21 сентября.

Заочная форма, бакалавриат

– от поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, – 19 сентября;

– от поступающих по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ВлГУ самостоятельно, – 20 сентября;

– от поступающих без прохождения указанных вступительных испытаний – 21 сентября.

Очно-заочная и заочная формы, магистратура – 21 сентября.

Контакты приемной комиссии ВлГУ

Адрес: г. Владимир, ул. Горького 87, 1 корпус, ауд 105,

Телефон: 8 (4922) 47-99-78, 47-76-31,

Время работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 15:00.

Приказ горьк 1 от 2018

В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2018-2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года № 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 28 июля 2018 г. (протокол № 3) зачислить в число студентов (программы бакалавриата, программы специалитета) 1 курса очной формы обучения на 2018-2019 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2018 года (прием без вступительных испытаний: победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также победители олимпиад Российского совета олимпиад школьников):
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ
Направление: Нанотехнологии и микросистемная техника
1. Кораблева Александра Юрьевна
Специальность: Астрономия
1. Никоноров Игорь Николаевич
2. Юшков Роман Андреевич
ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА
Специальность: Фундаментальная и прикладная химия
1. Алешин Роман Павлович
2. Качмаржик Александр Денисович
3. Мокрушин Михаил Дмитриевич
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность: Юриспруденция
1. Лутфуллина Карина Насимовна
2. Муллагалиев Азат Айратович
3. Фаизова Алина Гумеровна
ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии (профиль: Системный анализ и информационные технологии)
1. Сайфутдинов Исмагил Айратович
ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Направление: Филология
(профиль: Прикладная филология: Русский язык и литература)
1. Мамонтова Ангелина Викторовна
2. Хакимуллина Эльвина Насиховна
Направление: Филология
(профиль: Зарубежная филология: Английский язык и литература, переводоведение; Испанский язык и литература, переводоведение)
1. Менибаева Азалия Азатовна
2. Синеглазова Софья Андреевна
2. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2018-2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года № 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 28 июля 2018 г. (протокол № 3) зачислить в число студентов (программы бакалавриата, программы специалитета) 1 курса очной формы обучения на 2018-2019 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2018 года (прием по особой квоте: инвалиды, сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей):
ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ
Направление: Биология
1. Сулейманова Диана Артуровна 198 2. Федоров Никита Сергеевич 182 3. Максимова Дарья Андреевна 155 4. Маркитанова Регина Александровна 155 5. Ахметзянова Алсу Айратовна 148 6. Зарифуллина Лейсан Раесовна 128 7. Ахмадуллина Диана Ниязовна 109
Направление: Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки: Биология и английский язык)
1. Козлов Никита Игоревич 158
2. Веденина Екатерина Станиславовна 139
Специальность: Лечебное дело
1. Ганяк Ярослав Александрович 220 2. Ганиев Наиль Расимович 198 3. Корсакова Полина Александровна 192 4. Сафин Ильяс Рафаилович 179 5. Кочегура Диана Евгеньевна 176 6. Хасанова Камиля Азатовна 166 7. Уматкулова Алсу Рамилевна 164
Специальность: Стоматология
1. Репкина Виктория Александровна 228
Специальность: Медицинская кибернетика
1. Билалова Виктория Маликовна 189
ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Направление: Экология и природопользование
1. Знаев Никита Алексеевич 161
Направление: Почвоведение (Управление качеством почв и биотехнологии)
1. Сапарова Айсылу Ленаровна 183
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Направление: Геология
(профиль: Геология и геохимия полезных ископаемых)
1. Каримова Аделя Рамилевна 191
Направление: Геология
(профиль Геология:
1. Зинатуллин Артур Рустемович 118
Направление: Геология
(профиль Геофизика)
1. Филиппов Игорь Алексеевич 136
Направление: Геология
(профиль Инженерная геология и гидрогеология)
1. Артемьев Алексей Сергеевич 136
Направление: Нефтегазовое дело
1. Замалиев Ильшат Камилович 231
2. Котельникова Виктория Алексеевна 205
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Направление: Антропология и этнология
1. Сайфутдинова Лейсан Ильшатовна 184 2. Плетюхина Мария Игоревна 132
Направление: История
1. Хасанов Айрат Алмазович 265 2. Халимов Аяз Зуфарович 212 3. Байрашев Владимир Александрович 194
Направление: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Профиль: История, обществознание)
1. Смолева Екатерина Васильевна 264 2. Логвина Анастасия Дмитриевна 259
Направление: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Профиль: История и иностранный язык)
1. Губайдуллина Айсылу Булатовна 240
Направление: Культурология
1. Замотина Екатерина Сергеевна 159 2. Булыгин Валерий Олегович 147
Направление: Регионоведение России
1. Шигабутдинова Эндже Рустемовна 239
Направление: Зарубежное регионоведение
1. Прохоров Артем Евгеньевич 239
Направление: Международные отношения
1. Ахмадиев Азат Вакилевич 329
Направление: Востоковедение и африканистика
1. Чигемлиева Асият Хамидовна 223 2. Козловская Александра Александровна 213 3. Галляметдинова Айгиза Айдаровна 212 4. Усманова Эльвира Альфредовна 211 5. Тимерова Эльвина Маратовна 202 6. Кадиров Тимур Шавкатович 192
Направление: Лингвистика
1. Алгуатова Диляра Маратовна 249 2. Гимадиева Эльза Рафаэлевна 248
ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО
Направление: Математика
(профиль: Общий профиль; Математика в цифровой экономике)
1. Юнусова Лия Робертовна 225
2. Юрусов Артем Николаевич 156
Направление: Математика и компьютерные науки
(профиль: Математическое и компьютерное моделирование; Наука о данных)
1. Халиуллин Азат Ильгамович 250 2. Мухутдинов Богдан Александрович 223
Направление: Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки, профили: Математика, информатика и информационные технологии; Математика, информатика и информационные технологии в билингвальной татарско-русской среде)
1. Шигапова Илюса Саматовна 247
2. Сыгурова Виктория Сергеевна 246
3. Хрусталева Алина Игоревна 219
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ
Направление: Радиофизика
1. Валитов Искандар Ирекович 226
2. Сагдиев Адель Альбертович 161
Направление: Геодезия и дистанционное зондирование
1. Кузнецова Алина Александровна 207
2. Белокур Нина Алесандровна 159
Направление: Инноватика
1. Котов Алексей Дмитриевич 233
Специальность: Информационная безопасность автоматизированных систем
1. Краснов Даниил Александрович 207
Направление: Нанотехнологии и микросистемная техника
1. Зиатдинова Алсу Илдаровна 206
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Физика и математика)
1. Закирова Ильвина Ильясовна 239
2. Шамсутдинова Альбина Рамилевна 234
3. Болдова Кристина Сергеевна 213
ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА

Читайте так же:  Как подать заявление в ифнс 46

Специальность: Фундаментальная и прикладная химия
1. Залетина Юлия Римовна 204
Направление: Химия
1. Михайлова Ольга Юрьевна 269
2. Козулева Наталья Игоревна 143
Направление: Педагогическое образование (профиль: химия)
1. Щербинина Анна Сергеевна 216
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность: Юриспруденция
1. Садриев Ислам Ильдарович 266 2. Прохорова Ангелина Олеговна 263
3. Залялиева Гулия Ришатовна 247
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Право и иностранный язык (английский)
1. Саттарова Алия Айратовна 237
ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Направление: Бизнес-информатика
1. Шорина Ирина Сергеевна 247 2. Матяш Каролина Евгеньевна 212
Направление: Информационная безопасность
(профиль: Безопасность компьютерных систем)
1. Фирсов Сергей Валерьевич 178
Направление: Информационные системы и технологии
1. Аблаизов Адель Фаридович 206 2. Мишутин Кирилл Алексеевич 185 3. Сундуй Даяна Ондар-Ооловна 164
Направление: Прикладная информатика
1. Карпов Сергей Васильевич 224
Направление: Прикладная математика и информатика
1. Шагиев Расул Расихович 247
Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии
1. Ершов Константин Леонидович 249 2. Вафин Рустем Дамирович 198
ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
ИМЕНИ ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Филология
(профиль: Прикладная филология. Русский язык и литература)
1. Асланов Игорь Сергеевич 229
2. Сорокина Карина Андреевна 191
Направление: Филология
(профиль: Зарубежная филология: Английский язык и литература, переводоведение; Испанский язык и литература, переводоведение)
1. Протченко Олеся Витальевна 266
Направление: Педагогическое образование
(профиль: Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык)
1. Шакирзянова Элина Владимировна 233
2. Даянова Даяна Илгизовна 209
Направление: Педагогическое образование
(профиль: Русский язык и иностранный (английский) язык)
1. Паливода Ксения Александровна 239
2. Сулейманова Эльнара Кашафовна 222
Направление: Педагогическое образование
(профиль: Иностранный (французский) язык)
1. Балясникова Анастасия Васильевна 228
2. Васильева Камилла Станиславовна 200
Направление: Филология
(профиль: Прикладная филология. Татарский язык и литература, журналистика)
1. Ильясова Гульназ Джамилевна 170
Направление: Профессиональное обучение
(Профиль: Дизайн интерьера)
1. Бурганова Адиля Фархатовна 181
Направление: Дизайн
(Профиль: Дизайн)
1. Богомолова Анна Алексеевна 343
Направление: Филология
(Профиль: Прикладная филология. Русский язык как иностранный с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий)
1. Панамарёв Иван Валерьевич 254
ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Направление: Конфликтология
1. Иванченкова Дарья Сергеевна 187
Направление: Социология
1. Клабукова Юлия Юрьевна 215 2. Кухарев Владислав Юрьевич 208 3. Андреева Ирина Дмитриевна 185
Направление: Политология (профили: Сравнительная политология; Политическая регионалистика и этнополитика)
1. Шакиров Марсель Ильмирович 226 2. Филюшина Ксения Сергеевна 220
Направление: Философия (Социально-аксиологический профиль)
1. Фролов Ярослав Владимирович 271 2. Жагипарова Яна Юрьевна 231
Направление: Теология
1. Шамаева Полина Андреевна 139
ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ
Направление: Психология
1. Самойлова Светлана Николаевна 210
Направление: Педагогическое образование
Профиль: Дошкольное образование
1. Платов Валерий Германович 254 2. Лебедева Алёна Олеговна 220
Направление: Специальное (дефектологическое) образование
(профиль: Логопедия)
1. Юдина Александра Олеговна 196
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Начальное образование и иностранный (английский) язык)
1. Галимова Ильсеяр Габделахатовна 180 2. Ущук Даниил Алексович 176
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Дополнительное образование и иностранный (английский) язык)
1. Чернова Екатерина Александровна 221 2. Суслова Татьяна Андреевна 203
Направление: Клиническая психология
(профиль: Клинико-психологическая помощь ребенку и семье)
1. Хайруллов Ришат Миргайнович 171 2. Лисина Лилия Дамировна 142
ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Направление: Программная инженерия
(профиль: Технологии разработки информационных систем)
1. Грибанова Анастасия Александровна 257 2. Гимадиев Марсель Маратович 232 3. Михайлова Юлия Александровна 225 4. Хайбуллин Аскар Радикович 222 5. Габдрахманов Кадыр Маратович 216 6. Хищенко Анна Алексеевна 216 7. Мырзин Валерий Олегович 214 8. Николаев Павел Александрович 212
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Направление: Экономика
1. Айнатуллова Линара Зуфаровна 260 2. Шавалеева Регина Ильхамовна 249
Направление: Менеджмент
1. Селехова Дарья Алексеевна 222 2. Бухараева Эльвина Ильнаровна 220
Направление: Управление персоналом
1. Алдыров Артём Анатольевич 208
Направление: Государственное и муниципальное управление
1. Колупаев Александр Сергеевич 247 2. Башкирова Мария Андреевна 229
Направление: География
1. Чаркина Ольга Евгеньевна 201
Направление: Картография и геоинформатика
1. Нигматуллина Алина Альбертовна 124
Направление: Сервис
1. Шагиева Регина Рустемовна 167
Направление: Туризм
1. Комлева Ксения Васильевна 205
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: География и экология)
1. Селюнин Павел Викторович 203 2. Смолина Виктория Эдуардовна 202
ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ
КАЗАНСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили – история, обществознание)
1. Валиуллина Дина Рустамовна 215
2. Халикова Индира Эдуардовна 206
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили – английский язык, немецкий язык)
3. Муфтахова Эльнара Илдаровна 190
4. Багурин Эдуард Юрьевич 147
Направление: Лингвистика
(профиль – перевод и переводоведение (английский, китайский языки))
1. Мансурова Линара Ильнуровна 181
Направление: Психолого-педагогическое образование
(профиль – психология образования)
1. Валияров Самат Ринатович 214
2. Новикова Дарья Алексеевна 154
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили – дошкольное образование, иностранный язык)
1. Шеина Татьяна Михайловна 156
НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ
Направление: Дизайн
1. Ахметханова Айсылу Илдаровна 267
Направление: Сервис
1. Галлямов Александр Эдуардович 172
Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Казаков Алексей Валерьевич 194
Направление: Электроэнергетика и электротехника
1. Горбунов Кирилл Юрьевич 148
Направление: Землеустройство и кадастры
1. Баранов Сергей Леонидович 151
Направление: Прикладная информатика
1. Дьячкова Анастасия Владиславовна 187 2. Княжев Сергей Трофимович 149
3. В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на 2018-2019 учебный год» от 27 сентября 2017 года № 0.1.1.67-07/185-п, на основании решения приёмной комиссии от 28 июля 2018 г. (протокол № 3) зачислить в число студентов (программы бакалавриата, программы специалитета) 1 курса очной формы обучения на 2018-2019 учебный год за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета с 1 сентября 2018 года (квота целевого приема):
ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ
Направление: Биология
1. Ларионова Анна Максимовна 245
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
2. Кузнецова Дарья Сергеевна 238
(Управление здравоохранения г. Казани)
3. Шакирова Диляра Маратовна 233
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
4. Халитова Энже Миннерафиковна 218
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
5. Набиуллина Лейсан Даниловна 203
(Отдел образования исполнительного комитета
Рыбно-Слободского муниципального района)
6. Ибрагимова Азалия Ренатовна 174 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
7. Калашникова Инна Игоревна 169 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
8. Дворкина Ангелина Ильинична 162
(МАОУ «СОШ №17» г. Альметьевска)
9. Шулаев Андрей Николаевич 157 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направления: Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки: Биология и английский язык)
1. Мадышева Эльмира Раниловна 234
(МБОУ «Шапшинская СОШ»
Высокогорского муниципального района)
2. Багуманов Динар Айратович 220
(МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. Горького»
МО «Лениногорский муниципальный район»)
3. Нигмедзянова Разина Назировна 215
(МБОУ «Тимершикская СОШ Сабинского муниципального района)
4. Хамидуллина Регина Эдуардовна 210
(МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия № 1» Рыбно-Слободского муниципального района)
5. Хабибуллин Владислав Владимирович 208
(МБОУ «Гимназия № 125» г. Казани)
Специальность: Лечебное дело
1. Шайдуллина Наиля Тагировна 251
(ГАУЗ «Тетюшская центральная районная больница»)
2. Сагдеева Сюмбель Рафаэлевна 245
(ГАУЗ «Черемшанская центральная районная больница»)
3. Соколова Алина Александровна 240
(Совет Бугульминского муниципального района РТ)
4. Рахимов Артем Айдарович 222
(ОАО «Городская клиническая больница № 12» г. Казани)
5. Галиахметова Диля Дамировна 212
(Совет Атнинского муниципального района)
6. Витушкин Александр Валерьевич 211
(ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ»)
7. Трукаева Валерия Витальевна 193
(ГАУЗ «Тетюшская центральная районная больница»)
8. Махмутова Энже Дамировна 183 (Министерство здравоохранения РТ)
9. Шайдуллина Эльза Ильдаровна 175
(ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница № 18»)
10. Хафизова Гузель Рамилевна 172
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
11. Иванова Дарья Максимовна 167
(ГАУЗ «Лаишевская центральная районная больница»)
Специальность: Стоматология
1. Баранова Виктория Викторовна 221
(Администрация Елабужского муниципального района)
Специальность: Фармация
1. Ризванов Роман Олегович 243 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Специальность: Медицинская биохимия
1. Вахитова Эльвина Илсуровна 247 (Министерство здравоохранения РТ)
Специальность: Медицинская биофизика
1. Вафина Аделя Альбертовна 187
(ГАУЗ «Городская больница № 11» г. Казани)
Специальность: Медицинская кибернетика
1. Муртазина Алина Илдаровна 203 (Совет Бугульминского муниципального района)
ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Направление: Почвоведение (Управление качеством почв и биотехнологии)
1. Сагындыккызы Айдана 146
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Направление: Геология
профиль Геология и геохимия полезных ископаемых:
1. Быков Алексей Олегович 217 (НГДУ «Лениногорскнефть») 2. Шкаева Антонина Тимуровна 204 (НГДУ «Альметьевскнефть»)
Направление: Геология
(профиль: Геофизика)
1. Никонорова Дарья Александровна 226
(Совет Тетюшского муниципального района)
Направление: Геология
(профиль: Инженерная геология и гидрогеология)
1. Садрутдинов Арслан Нуретдинович 193
(МУП «Находка-Водоканал» Приморского края)
2. Толоченков Алексей Олегович 169
(Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу)
Направление: Нефтегазовое дело
1. Фатхелисламов Булат Фанисович 186
(ГУ Управление сельского хозяйства и продовольствия
министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
в Кайбицком муниципальном районе)
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Направление: Антропология и этнология
1. Хайртдинова Динара Илпамовна 228
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: История
1. Фазуллина Аделина Азатовна 231
(МБУ «Сабинский Центральный Краеведческий Музей»)
2. Лукоянов Кирилл Валерьевич 200
(МБОУ «СОШ №91» г. Казани)
Направление: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (профиль: История, обществознание)
1. Газизуллина Алина Ильнуровна 253
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Высокогорского муниципального района)
2. Астафьева Екатерина Александровна 223
(МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район») 3. Гайнутдинова Назлыгуль Махмутовна 215
(МБОУ «Школа №88» г. Казани) 4. Замалиева Алсу Маратовна 194
(МБОУ «Беркет-Ключеская СОШ»
Черемшанского муниципального района РТ)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Профиль: История и иностранный язык)
1. Демиева Миляуша Ильдусовна 240
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Мамадышского муниципального района)
Направление: Культурология
1. Куликова Регина Александровна 205
(МБУ «Центр по культурно-досуговом обслуживанию населения
Кайбицкого муниципального района)
Направление: Международные отношения
1. Сафиуллова Ляйсан Рамилевна 337
(Администрация Красногорского сельсовета
Пильнинского района Нижегородской области)
Направление: Востоковедение и африканистика
1. Исаева Луиза Евгеньевна 270
(Исполнительный комитет МО г. Казани) 2. Шайдуллина Амина Раилевна 259
(Министерство образования и науки РТ) 3. Хисматуллина Диляра Айратовна 241
(МБОУ «СОШ №9 с углубленным
изучением английского языка» г. Казани)
Направление: Лингвистика
1. Давлетшина Камилла Ильдусовна 258
(Исполнительный комитет МО г. Казани) 2. Демчинова Гузель Михайловна 253
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО
Направление: Механика и математическое моделирование
(Общий профиль)
1. Коншина Алина Алексеевна 245
(МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополя)
Направление: Прикладная механика
(профиль: Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры)
1. Кузнецова Дарья Витальевна 171
(Исполнительный комитет Заинского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки, профили: Математика, информатика и информационные технологии; Математика, информатика и информационные технологии в билингвальной татарско-русской среде)
1. Байрамова Аделя Рамилевна 244
(МБОУ «Арская СОШ №1»)
2. Николаев Игорь Алексеевич 240
(МБОУ «Школа №24» г. Казани)
3. Матросова Юлия Николаевна 238
(МБОУ «Пестречинская СОШ №1»)
4. Закирова Адиля Рамилевна 233
(МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей»
Сабинского муниципального района)
5. Салахова Елизавета Олеговна 232
(МБОУ «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района)
6. Сафина Лилия Наилевна 221
(МБОУ «Гимназия №5 г. Буинска»)
7. Валеев Алмаз Маратович 220
(Министерство образования и науки РТ)
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ
Направление: Физика
1. Нигматуллин Ильфат Рафисович 172
(Исполком Ново-Кинерского сельского поселения
Арского муниципального района)
Направление: Радиофизика
1. Беляев Богдан Маркович 176
(Исполнительный комитет МО г.Казани)
Направление: Геодезия и дистанционное зондирование
1. Комаров Денис Русланович 197 (Исполнительный комитет МО г.Казани)
2. Смирнов Глеб Анатольевич 169 (Исполнительный комитет МО г.Казани)
Направление: Инноватика
1. Маннапова Залина Ильдаровна 220
(МУП «Сельхозжилсервис» Азнакаевского муниципального района)
Направление: Информационная безопасность
(профиль: Информационная безопасность автоматизированных систем)
1. Иванов Денис Сергеевич 178 (Акционерное общество «БЭТО»,Республика Башкортостан)
Специальность: Информационная безопасность автоматизированных систем
1. Каминский Станислав Эдуардович 214 (Исполнительный комитет МО г.Казани)
Направление: Нанотехнологии и микросистемная техника
1. Ибрагимов Родион Ленарович 203
(МУП «Водоканал» г.Казани)
2. Аймухамедов Бекежан Арманович 168 (Министерство экономики РТ)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Физика и математика)
1. Сафина Айсылу Далилевна 223
(МБОУ «Школа №167» г.Казани)
2. Хуснутдинова Альфия Альфридовна 213
(МБОУ «Старозюринская СОШ» Тюлячинского муниципального района)
3. Хакимов Ильнур Радикович 202
(МБОУ «Новокинерская СОШ» Арского муниципального района)
4. Клевлеев Бари Искандэрович 199
(МБОУ «СОШ №43» г.Казани)
ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА
Специальность: Фундаментальная и прикладная химия
1. Ахмадгалеев Камиль Динарович 230
(ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)
2. Сидлярук Никита Алексеевич 225
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
3. Закирова Диана Рифовна 223
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
4. Сафина Гульфина Газинуровна 206
(Палата имущественных и земельных отношений
Аксубаевского муниципального района)
Направление: Химия
1. Говорун Анастасия Вадимовна 243 (Исполнительный комитет МО г. Казани) 2. Егорова Дарья Владимировна 224 (Исполнительный комитет МО г. Казани) 3. Абдулвалиева Динара Маратовна 214 (МБОУ «Средняя школа № 22 имени Габдуллы Тукая» г. Димитровграда Ульяновской области) Направление: Педагогическое образование (профиль: Химия) 1. Файзулллина Алина Галиевна 207 (МБОУ «Ново-Иглайкинская СОШ» Нурлатского муниципального района)
2. Гарипова Гулина Рифгатовна 207 (МБОУ «Большешинарская СОШ» Сабинского муниципального района) 3. Хакимова Эльвира Ленаровна 173 (МБОУ «Тюлячинская СОШ» Тюлячинского муниципального района)
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Направление: Юриспруденция
1. Маликова Рената Викторовна 204 (Верховный Суд Республики Татарстан) 2. Хасаншин Инсаф Раилевич 195 (Верховный Суд Республики Татарстан)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профиль: Право и иностранный язык (английский)
1. Ойева Малика Комилжоновна 218
(МБОУ «Татарская гимназия № 15» г. Казани)
ИНСТИТУТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Направление: Бизнес-информатика
1. Галиева Карина Ильдаровна 235
(Администрация г. Сарапула Удмуртской Республики)
2. Хафизова Алсина Динартовна 193
(МББУ «Унгурская СОШ» Атнинского муниципального района)
Направление: Информационные системы и технологии
1. Батыршин Артур Дмитриевич 234
(Судебный Департамент по Республике Татарстан)
2. Габдулхакова Диляра Рустемовна 231
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
3. Башаров Ильшат Рафаэлевич 186
(Министерство образования и науки РТ)
Направление: Прикладная информатика
1. Якунина Виктория Эдуардовна 214
(МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета г. Казани»)
2. Барад Дарья Александровна 212
(АО «Газпромбанк»)
3. Сагдиев Мансур Рафикович 191
(Совет муниципального образования
«Лениногорский муниципальный район»)
Направление: Прикладная математика
1. Садыков Разиль Ринатович 155
(ГУП РТ «Центр информационных технологий»)
Направление: Прикладная математика и информатика
1. Фетисов Егор Леонидович 211
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
2. Абдулгалимов Динар Эмилевич 174
(Министерство финансов РТ)
Направление: Фундаментальная информатика и информационные технологии
1. Гусев Виталий Евгеньевич 238
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
2. Рахманкулов Тимур Романович 176
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
ИМЕНИ ЛЬВА ТОЛСТОГО

Направление: Филология
(Профиль: Прикладная филология. Русский язык и литература)
1. Бакирова Алина Рамилевна 231
(МБОУ «СОШ №10» Елабужского муниципального района)
Направление: Филология
Профиль: Зарубежная филология: Английский язык и литература, переводоведение; Испанский язык и литература, переводоведение)
1. Логинова Таисия Олеговна 200
(МКУ «Исполнительный комитет
Нижнекамского муниципального района»)
Направление: Педагогическое образование
(Профиль: Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык)
1. Зогот Софья Евгеньевна 259
(МБОУ «СОШ №12» г.Казани)
2. Мингазова Алина Рустемовна 256
(МБОУ «СОШ №73» г.Казани)
3. Гумерова Аделия Маратовна 238
(МБОУ «Апастовская СОШ
с углубленным изучением отдельных предметов»)
4. Миннахметов Тимерхан Рустемович 237
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Педагогическое образование
(Профиль: Русский язык и иностранный (английский) язык)
1. Султанова Эльвира Азатовна 258 (МБОУ «Большеатнинская СОШ» Атнинского муниципального района)
2. Валеев Нурислам Ринатович 257 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
3. Миргаязова Резеда Рафаисовна 255
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Актанышского муниципального района)
4. Гайнуллина Регина Ринатовна 248
(МБОУ «Апастовская СОШ» Апастовского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование
(Профиль: Иностранный (французский) язык)
1. Хамитова Эльвина Маратовна 230
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Высокогорского муниципального района)
2. Рахимуллина Алина Ильдаровна 220
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Кукморского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование
(Профиль: Родной (татарский) язык и литература и английский язык; Родной (татарский) язык и литература и турецкий язык)
1. Гайфуллина Айгуль Ирековна 235
(МБОУ «СОШ №175» г.Казани)
2. Галиева Гузелия Фанилевна 235
(МБОУ «Базарно-Матакская гимназия
им. Наби-Даули» Алькеевского муниципального района)
3. Вафина Дина Нуретдиновна 231
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Сабинского муниципального района)
4. Ханафиева Алия Рамилевна 229
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Высокогорского муниципального района)
5. Гимадиева Инзиля Шамилевна 217
(МБОУ «Каратинская СОШ» Апастовского муниципального района)
6. Идрисова Алина Ильдусовна 203
(МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Сабинского муниципального района)
Направление: Филология
(профиль: Прикладная филология. Татарский язык и литература, журналистика)
1. Хабибрахманов Ильдус Ильшатович 217
(МАОУ «Татарская гимназия с отделением искусств
г.Белебея» Республики Башкортостан)
Профессиональное обучение
(профиль: Дизайн интерьера)
1. Шарипова Камила Валижоновна 244
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
2. Куличкина Полина Денисовна 235
(ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития
малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»)
Направление: Дизайн
(профиль: Дизайн)
1. Максутова Адиля Маратовна 315 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Филология
(профиль: Прикладная филология. Русский язык как иностранный с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий)
1. Калиева Камила Ильдаровна 254
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Направление: Социология
1. Тазетдинов Булат Радикович 183 (Исполнительный комитет г. Казани) 2. Замилова Алина Рашитовна 161 (Исполнительный комитет г. Казани)
Направление: Философия (Социально-аксиологический профиль)
1. Миннубаева Эльвина Рамилевна 252 (МБОУ «СОШ № 35» г. Казани)
ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ
Направление: Психология
1. Яковлева Анастасия Викторовна 238 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Педагогическое образование
Профиль: Дошкольное образование
1. Моисеева Евгения Александровна 236 (МБОУ «Федоровская СОШ» Кайбицкого муниципального района) 2. Абдуллина Гульзиля Рамилевна 202 (Совет Апастовского муниципального района)
Направление: Специальное (дефектологическое) образование
Профиль: Логопедия
1. Хуснутдинова Эльвира Ринатовна 190 (ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт МВД РФ»)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Профиль: Начальное образование и иностранный (английский) язык
1. Гатина Гульшат Фаритовна 238 (МБОУ «Алексеевская СОШ № 2» Алексеевского муниципального района) 2. Хамидуллина Эльвина Маратовна 235 (МБОУ «Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района) 3. Матяшина Анастасия Алексеевна 206 (Исполнительный комитет МО г. Казани) 4. Челнокова Анастасия Валерьевна 205 (МБОУ «Большеподберезинская СОШ» Кайбицкого муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Профиль: Дополнительное образование и иностранный (английский) язык
1. Булатова Лилия Ильдаровна 235 (Совет Кайбицкого муниципального района) 2. Бесчастнова Арина Дмитриевна 229 (МБОУ «Лицей № 145» г. Казани) 3. Тимофеева Екатерина Сергеевна 215 (МБОУ «Алексеевская СОШ № 2» Алексеевского муниципального района) 4. Калимова Гузель Маратовна 208 (Старокакерлинская СОШ (детский сад) Дрожжановского муниципального района)
Специальность: Клиническая психология
Профиль: Клинико-психологическая помощь ребенку и семье
1. Гатиятуллин Ильназ Ильшатович 192 (ОАО «Городская клиническая больница № 12» г. Казани)
ВЫСШАЯ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСЕМ
Направление: Программная инженерия
(профиль: Технологии разработки информационных систем)
1. Габдуллина Динара Рустамовна 258
(Исполнительный комитет МО г. Казани)
2. Мубараков Эмиль Ильнурович 249
(ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана»)
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Направление: Экономика
1. Гараева Диляра Рустамовна 234 (Исполнительный комитет МО г. Казани) 2. Бикташева Дария Джамилевна 219 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Менеджмент
1. Зарипова Элина Руслановна 228 (Приволжское управление Ростехнадзора) 2. Межведилова Сабина Арифовна 228 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Управление персоналом
1. Афонина Елизавета Дмитриевна 242 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
Направление: Государственное и муниципальное управление
1. Гарифуллина Алия Ильнуровна 190 (Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан») 2. Мингазова Альбина Шаукатовна 174 (Совет муниципального Камско-Устьинского муниципального района)
Направление: Туризм
1. Хасанов Артур Сергеевич 191 (Администрация г. Можга Удмуртской республики)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: География и экология)
1. Галимова Айсылу Миннесалиховна 206 (Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района) 2. Сиразиева Гульяз Рамилевна 172 (МБГОУ «Детский сад №24» Сабинского муниципального района) 3. Сулейманова Рената Ринатовна 161 (МБОУ «Джалильская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Сармановского муниципального района) 4. Гисматуллин Айнур Фанисович 160 (Министерство образования и науки РТ)
ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ
Направление: Управление качеством
1. Галяутдинов Инсаф Наилевич 172 (ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения РТ)
Направление: Управление качеством
(профиль: Управление роботизированными производственными системами)
1. Гиззатуллина Ляйсан Салаватовна 175 (ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения РТ)
Направление: Техническая физика
1. Зайцев Никита Сергеевич 196 (Исполнительный комитет МО г. Казани)
ЕЛАБУЖСКИЙ ИНСТИТУТ
КАЗАНСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Русский язык, литература)
1. Фазилова Виктория Айратовна 249
(Исполнительный комитет Муслюмовского
муниципального района)
2. Пестова Юлия Александровна 236
(МБОУ «СОШ № 3» Нижнекамского муниципального района )
3. Комарова Диана Борисовна 233
(Исполнительный комитет Менделеевского муниципального района)
4. Фатыйхова Назиля Линаровна 230
(МБОУ «Гимназия п.г.т. Б. Сабы» Сабинского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: История, обществознание)
1. Тагирова Регина Ринатовна 218
(Исполнительный комитет Менделеевского муниципального района)
2. Мингазов Руслан Раметович 176
(Исполнительный комитет Елабужского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Математика, физика)
1. Имамова Аделина Михайловна 232
(МБОУ «СОШ № 10» г. Набережные Челны)
2. Насртдинова Гульшат Азатовна 232
(ГАОУ «Гимназия-интернат для одарённых детей»
Актанышского муниципального района)
3. Тарасенко Екатерина Дмитриевна 228
(МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска» муниципального образования
«Лениногорский муниципальный район»)
4. Юзмухаметова Екатерина Сергеевна 222
(МБОУ «СОШ № 26» Нижнекамского муниципального района)
5. Санникова Елизавета Сергеевна 209
(МБОУ «СОШ № 3» Мензелинского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Биология, химия)
1. Гаранина Анна Алексеевна 289
(МБОУ «Средняя школа № 10» Елабужского муниципального района)
2. Саматова Алина Фидаисовна 224
(МБОУ Джалильская гимназия Сармановского муниципального района)
3. Назырова Аделя Азатовна 209
(МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Технология, информатика)
1. Бекешкина Вера Алексеевна 200
(Муниципальное образование «Граховский район»
Удмуртской Республики)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Английский язык, немецкий язык)
1. Василова Дина Ильнаровна 214
(Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района)
2. Гайсина Алия Ильнуровна 242
(МАОУ Гимназия № 76 г. Набережные Челны)
3. Кузьмина Анна Юрьевна 182
(Исполнительный комитет Елабужского муниципального района)
Направление: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(профили: Дошкольное образование, иностранный язык)
1. Машкина Дарья Алексеевна 219
(Муниципальное образование «Граховский район» Удмуртской Республики)
2. Абдуллаева Регина Руслановна 206
(МБДОУ «Детский сад № 9» г.Агрыз, Агрызского муниципального района)
НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ
Направление: Сервис
1. Назипов Инсаф Ильгизович 206 (Исполнительный комитет г. Набережные Челны)
Направление: Материаловедение и технологии материалов
1. Муслихова Айгуль Назибовна 125 (Исполнительный комитет г. Набережные Челны)
Направление: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Романов Ярослав Николаевич 169 (Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района)
Направление: Строительство
1. Бурханова Виолетта Руслановна 203 (Исполнительный комитет Мензелинского муниципального района)

Читайте так же:  Договор аренды стоянки для автотранспорта

Специальность: Строительство уникальных зданий и сооружений

1. Пигасова Елена Андреевна 203 (Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района).