Государственный нотариус жовтневого района днепропетровск

Государственный нотариус жовтневого района днепропетровск

ПЕРВАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА

(Обслуживает Жовтневый район г. Днепропетровска )

49044, г. Днепропетровск, ул. Дзержинского, 19/21

тел.: (0562) 46-80-87; 745-28-56; 745-26-61; 726-77-83

ВТОРАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА

(Обслуживает Ленинский район г. Днепропетровска )

49099, г. Днепропетровск, ж\м Красный Камень, 13-а

тел.: (056) 370-82-01; 370-84-03

ТРЕТЬЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Красногвардейский район г. Днепропетровска )

49006, г. Днепропетровск, ул. Рабочая, 22а

тел.: (0562) 373-65-04; 42-56-64; 33-60-90; 33-60-91; 373-65-09

ЧЕТВЕРТАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Амур-Нижнеднепровский район г.Днепропетровска )

49023, г. Днепропетровск, ул. Радистов, 8,

тел.: (0562) 23-10-48

ПЯТАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Кировский район г. Днепропетровска )

49006, г. Днепропетровск, ул. Шмидта, 43А

тел.: (0562) 42-01-78, 42-33-40

ШЕСТАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Индустриальный район г. Днепропетровска )

49081, г. Днепропетровск, пр. им. Газеты “Правда”, 8

тел: (0562) 23-80-20, 23-81-66

СЕДЬМАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Бабушкинский район г. Днепропетровска )

49044, г. Днепропетровск, ул. Артема, 4

тел.(0562) 745-03-59; 36-54-00

ВОСЬМАЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГОСНОТКОНТОРА

(Обслуживает Самарский район г. Днепропетровска )

49112, г. Днепропетровск, ул. Космонавта Волкова, 3

Государственный нотариус жовтневого района днепропетровск

АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ

Адрес: ул. Шинная, 26, 49040; ул. Короленко, 10, 49000 (диспетчерская)

Телефон: 92-91-83, 92-91-84

Аварийная служба газоснабжения

Телефон: 04, 45-51-45

Аварийная служба горводоканала

Телефон: 003, 45-55-65

Городская коммунальная центральная аварийно-диспетчерская служба.

Адрес: ул. Украинская, 28, 49054

Телефон: 45-32-60, 744-25-61

Предприятие городских электрических сетей (ремонт)

Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49000

Телефон: 45-42-17, 39-95-25, 39-95-50

Служба водопроводно-канализационного хозяйства

Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000

Служба отдела канализации горводоканала

Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000

Телефон: 45-90-64, 45-90-65

Служба спасения областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Адрес: ул. Героев Сталинграда, 5/А, 49000

Телефон: 077, 744-71-27

Дополнительная информация: В случае ЧП на дороге, воде или на производстве и др. готова к выезду на место происшествия через 2 минуты после вызова, поступившего ночью, и всего через минуту — в дневное время суток. Кроме медиков, в нее входят альпинисты, водолазы и, собственно, спасатели — всего 108 человек.Уборка поломанных деревьев.

Аварийная служба «Зеленстроя».

Центральная диспетчерская служба электросетей. Жовтневый, Бабушкинский, Кировский районы.

Телефон: 45-40-61, 45-42-17, 45-21-02

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

«Водосбыт», для частных лиц

Телефон: 744-74-52, 28-48-07

«Горводоканал». Коммунальное производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства.

Адрес: ул. Красная Балка, 21/А, 49600

Телефон: 45-05-46, 34-06-65, 45-90-64

Дополнительная информация: Договорной отдел: 2-й этаж, Александра Михайловна34-06-65, 744-58-29

«Облводоканал», ДОКП. Днепропетровское областное государственное предприятие

Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, 49600

Адрес: ул. Красная, 58/Б, 49054

Абонентский участок горводоканала Бабушкинского района

Адрес: 49000, ул. Героев Сталинграда, 24 (трамвай №12,16, ост. «Школьная»)

Абонентский участок горводоканала Кировского района

Адрес: 49000, ул. Титова, 20

Абонентский участок горводоканала Красногвардейского района

Адрес: 49000, ул. Титова, 20 (ост. к-р «Спутник»)

АНД районный участок водоканала

Адрес: ул. Мариупольская, 1/А, 49000 / ул. Софьи Ковалевской, д. 78(троллейбус №17, 18, 20, ост. Образцова)

Телефон: 23-33-46 / 24-68-16

Бабушкинский районный участок водоканала

Адрес: ул. К. Либкнехта, 58, 49000

Горводоканал (Бабушкинский, Днепропетровский, ж/м Тополь-1, 2, 3, Аэродром, Запорожское шоссе с д. 38, с Новоалександровка, с. Волосское)

Адрес: ж/м Тополь 1, 10 (ост. ж/м Тополь-1, прием — частный сектор: ПН, ЧТ 8.30-18.30)

Горводоканал (Индустриальный, Днепропетровский, пос. Юбилейный)

Адрес: (тролл. №3, 7, 15, 17, 18, 20, ост. Донецкая)

Горводоканал (Самарский, Днепропетровский, пос. Александровка)

Адрес: Госуд. и частный сектор — ул. 20-летия Победы, 8 / Частный сектор — пос. Рыбальское, пер. Днепростроя, 2-а

Телефон: 28-31-61 / 26-85-86

Дополнительная информация: Автобус №35Прием частн. сектор — ВТ, ПТ 8.00-18.00Прием — ПН, ЧТ 8.00-18.00

Жовтневый районный участок водоканала

Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000 / ж/м Победа, бульв. Славы, д. 19

Телефон: 45-90-64 / 46-61-57

Дополнительная информация: (троллейбус №10,12, ост. Бакинская, Маг. «АТБ»)

Индустриальный районный участок водоканала

Адрес: ул. Косиора, 16/А, 49000 / ул. Б. Хмельницкого, 11-а

Телефон: 27-15-62 / 22-11-11

Дополнительная информация: (тролл. №3, 7, 15, 17, 18, 20, ост. Донецкая)

Кировский районный участок водоканала

Адрес: ул. Ю. Савченко, 96/А, 49000

Коммунальное предприятие по гидросооружениям. Государственное коммунальное предприятие по ремонту и эксплуатации гидросооружений

Адрес: ул. Ленинградская, 36, 49091

Красногвардейский районный участок водоканала

Адрес: ул. Давыдова, 21, 49000

Ленинский районный участок водоканала

Адрес: ул. Орловская, 20, 49052 / ул. Бр. Трофимовых, 16 (тролл. №13, ост. «Деткомбинат», метро «Конечная»)

Телефон: 52-27-47 / 773-16-57

Самарский районный участок водоканала

Адрес: ул. Гаванская, 4, 49000

Дополнительная информация: Государственный и частный сектора:ул. 20 лет Победы, д.8.Тел. 28-31-61.

Управление водного хозяйства, ГП

Адрес: пр. К.Маркса, 39/А, 49044

ГЛАВНЫЕ АРХИТЕКТОРЫ

Главный архитектор АНД р-на

Адрес: ул. Радистов, 42, 490233

Главный архитектор Бабушкинского р-на

Адрес: ул. К.Либкнехта, 70, 49069

Главный архитектор Жовтневого р-на

Адрес: пл. Шевченко, 7, 49027

Главный архитектор Индустриального р-на

Адрес: пр. Правды, 8, 49081

Главный архитектор Кировского р-на

Адрес: ул. Ленинградская, 42, 49091

Главный архитектор Красногвардейского р-на

Адрес: пр. Калинина, 19, 49009

Главный архитектор Ленинского р-на

Адрес: ул. Маяковского, 23, 49000

Главный архитектор Самарского р-на

Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49113

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ

1-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49044, ул. Дзержинского, 19/21

Телефон: (0562)46-04-05, 46-80-87, 46-80-93, 47-88-37

Дополнительная информация: Кулешов Яков Афанасьевич — заведующий,Царейкин Михаил Самуилович — зам. заведующего,Белоус Светлана Владимировна — государственный нотариус,Заносиенко Наталья Николаевна — государственный нотариус,Лада Ирина Николаевна — государственный нотариус,Сидоревич Валентина Азизовна — государственный нотариус,Фаст Лидия Дмитриевна — государственный нотариус.

2-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Дунаевского, д.31

Телефон: (0562)370-81-02, 370-84-03, 52-71-93

Дополнительная информация: Гунин Александр Владимирович — заведующий,Дундук Валерий Владимирович — заместитель заведующего,Грищенко Владимир Иванович — государственный нотариус,Литвиненко Игорь Викторович — государственный нотариус.

3-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49006, ул. Рабочая, д.22-А

Телефон: (0562)42-56-64, 50-34-51, 50-35-66, 33-60-90

Дополнительная информация: Хилько Лариса Анатольевна — заведующая,Царейкин Михаил Михайлович — заместитель заведующей.

4-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49023, ул. Радистов, д.8

Дополнительная информация: Яворская Лариса Анатольевна — заведующая,Блажнова Наталья Фёдоровна -государственный нотариус.

5-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49036, ул. Шмидта 43-А

Телефон: (0562)42-33-40, 42-01-78

Дополнительная информация: Вишневская Нина Павловна — заведующая,Бутова Алла Генриховна — заместитель заведующей,Ужва Татьяна Николаевна — государственный нотариус

6-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49081, пр. им. Газеты «Правда», д.8

Телефон: (0562)23-80-20, 29-81-66

Дополнительная информация: Черненко Ирина Николаевна — заведующая,Драпата Ольга Николаевна — заместитель заведующей, Криворотько Вера Николаевна — государственный нотариус, Петрушинская Инна Романовна — государственный нотариус.

7-я Днепропетровская нотариальная контора

Адрес: 49030, ул. Шевченко, д.57

Дополнительная информация: Кулиш Валентина Ивановна — заведующая, Зайченко Виталий Григорьевич — заместитель заведующей, Зайченко Ирина Анатольевна — государственный нотариус, Котенок Тамара Васильевна — государственный нотариус, Столярова Виктория Николаевна — государственный нотариус.

8-я Днепропетровская государственная нотариальная контора

Адрес: 49112, ж/м Приднепровск, ул. Комсомольская, д.17

Дополнительная информация: Румянцева Людмила Ивановна — заведующая.

Днепропетровская районная государственная нотариальная контора

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Тепличная, д.31

Дополнительная информация: Кобрусева Любовь Витальевна — заведующая.

Левобережная нотариальная контора

Адрес: 49005, ул. Кирова, 16

Обласной государственный нотариальный архив

Адрес: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, д.21-А

Дополнительная информация: Дацко Нинель Ивановна

ГРУППЫ УЧЕТА И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ

Группа учета и распределения жилья Амур-Нижнеднепровского р-на

Адрес: пр. Воронцова, 31, 49023

Читайте так же:  Алименты на учебу в вузах

Телефон: 23-03-35, 23-80-26

Группа учета и распределения жилья Бабушкинского р-на

Адрес: ул. К.Либкнехта, 70, 49069

Группа учета и распределения жилья Жовтневого р-на

Адрес: пл. Шевченко, 7, 49027

Группа учета и распределения жилья Индустриального р-на

Адрес: пр. Правды, 8, 49081

Группа учета и распределения жилья Кировского р-на

Адрес: ул. Ленинградская, 42, 49091

Группа учета и распределения жилья Красногвардейского р-на

Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49009

Группа учета и распределения жилья Ленинского р-на

Адрес: пр. Калинина, 77, 49064

Группа учета и распределения жилья Самарского р-на

Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49113

ЖЭКи

Адрес: ж/м Тополь-3, 30, корп. 3, 49041

Адрес: ул. Писаржевского, 1-а

Адрес: 49038, пр. Карла Маркса, 119-а

Телефон: 42-01-14, 49-92-88

ЖЭК № 10, Жовтневый район

Адрес: пр. Героев, 27/3, 49000

Телефон: 68-03-28, 68-22-10

ЖЭК № 49, Индустриальный район

Адрес: пр. Правды, 98, 49000

ЖЭК №1 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49006, ул. Юрия Савченко, 1-а

Телефон: 42-29-51, 31-82-21

ЖЭК №1, Бабушкинский район

Адрес: ул. Миронова, д. 11, 2 этаж

ЖЭК №1, Днепропетровский район

Адрес: пос. Юбилейный, ул. Фрунзе, д. 18

ЖЭК №10 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49008, ул. Рабочая, 148, секция 1

ЖЭК №11 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49089, ул. Строителей, 24

ЖЭК №11, Кировский район

ЖЭК №13, Бабушкинский район

Адрес: ж/м Тополь-1, д. 11, 49000

Телефон: 65-29-84, 65-23-72, 92-91-35, 65-29-72

ЖЭК №14, Бабушкинский район

Адрес: ж/м Тополь-2, 28/4, 49000

Телефон: 65-36-65, 65-74-18

ЖЭК №16, Кировский район

Адрес: пр. Кирова (перед «Маленьким Парижем»)

Телефон: 42-60-65, 93-10-08, 44-54-63

ЖЭК №17, АНД район

Адрес: ул. Белостоцкого, д. 112

ЖЭК №17, Жовтневый район

Телефон: 68-03-66, 68-50-04

ЖЭК №17, Кировский район

ЖЭК №18, АНД район

Адрес: пр. Правды, 42

ЖЭК №18, Красногвардейский район

Адрес: ул. Шмидта, 22, 49006 (возле облвоенкомата)

Телефон: 42-50-92, 39-84-64 (бухгалтерия)

ЖЭК №19, АНД район

Адрес: пр. Правды, 17, 49000

ЖЭК №2, Жовтневый район

Адрес: ул. Набережная Победы, 70, 49094

Телефон: 41-79-90, 68-24-62

ЖЭК №21, Индустриальный район

Адрес: ул. Крымская, 4, 49000

ЖЭК №22 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49102, ул. Буденного, 29

ЖЭК №22, Ленинский район

Адрес: ул. Буденного, 9/Б, 49000

Телефон: 58-43-85, 58-30-63, 58-30-35

ЖЭК №23, АНД район

Адрес: ул. Калиновая, 83, 49000

Телефон: 24-59-52, 24-78-15

ЖЭК №24, Индустриальный район

Адрес: пр. Правды, 66/Б, 49000

ЖЭК №25, Ленинский район

Адрес: пл. Дзержинского, 2, 49000

Телефон: 58-41-34, 58-56-68, 778-95-17

ЖЭК №26, Индустриальный район

Телефон: 27-99-68, 27-59-80

ЖЭК №27, Индустриальный район

Адрес: ул. Косиора, 70/А, 49000

ЖЭК №28, Индустриальный район

Адрес: ул. Косиора, 11, 49051

ЖЭК №29, Индустриальный район

Адрес: ул. Байкальская, 84/А, 49000

Телефон: 24-31-55, 24-32-40

ЖЭК №3, Жовтневый район

ЖЭК №30, Ленинский район

Адрес: ж/м Красный Камень, 23, 49000

Телефон: 58-70-83, 58-71-12

ЖЭК №31, АНД район

Адрес: ул. Малиновского, 34, 49000

Телефон: 23-30-66, 23-10-96

ЖЭК №32, Самарский район

Адрес: Приднепровск, ул. А.Барто, 19, 49127

Телефон: 28-33-12, 28-08-59

ЖЭК №33, Ленинский район

Адрес: ж/м Коммунар

Телефон: 773-27-19, 59-70-08

ЖЭК №34, Ленинский район

ЖЭК №35, Жовтневый район

Адрес: пр. Героев, 4, 49000

Телефон: 68-23-33, 68-01-77

ЖЭК №36, Бабушкинский район

Адрес: Запорожское шоссе, 68, 49000

Телефон: 65-73-78, 65-62-50

ЖЭК №37, Жовтневый район

Адрес: ж/м Сокол 2, д. 9

Телефон: 777-32-15, 68-03-66

ЖЭК №38, Ленинский район

Адрес: ж/м Коммунар, ул. Братьев Трофимовых, д.26, 49000

Телефон: 778-95-27, 778-95-54

ЖЭК №39, АНД район

Телефон: 24-58-79, 24-59-52, 24-56-79 ЖЭК №4, Жовтневый район

Телефон: 68-10-11, 68-51-21

ЖЭК №41, Ленинский район

Адрес: ул. Мониторная, 2, 49000

Телефон: 773-13-12, 59-73-12

ЖЭК №42, Жовтневый район

Адрес: ул. Новогодняя, 77, 49000

ЖЭК №43, АНД район

Адрес: пер. Макиевской, 1, 49000

Телефон: 24-13-17, 24-13-19

ЖЭК №44, АНД район

Адрес: пер. Макиевской, 20, 49000

Телефон: 20-81-12, 20-61-12

ЖЭК №46, АНД район

Телефон: 25-17-35, 26-17-35

ЖЭК №47, Жовтневый район

Адрес: пр. Героев, 46, 49000

Телефон: 68-71-66, 68-90-44

ЖЭК №48, Ленинский район

Адрес: ул. Мониторная, 7, 49000

Телефон: 773-05-20, 773-05-10

ЖЭК №5 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49089, ул. Янгеля, 4

ЖЭК №5, Бабушкинский район

Адрес: ул. Артема, д. 17

Телефон: 45-01-50, 744-67-10

ЖЭК №50, Индустриальный район

Телефон: 24-02-18, 24-27-78

ЖЭК №51, Индустриальный район

Адрес: пр. Мира, 18, 49000

Телефон: 20-88-95, 20-88-92

ЖЭК №52, Индустриальный район

Адрес: пр. Мира, 37

Телефон: 20-89-27, 30-88-86, 725-93-99

ЖЭК №53, Индустриальный район

Адрес: Донецкое шоссе, 121, 49000

ЖЭК №54, АНД район

Телефон: 20-04-33, 20-15-20

ЖЭК №6 ОЖКП «Южное»

Адрес: 49055, пр. Кирова, 92-а

Телефон: 93-08-64, 93-69-62

ЖЭК №6, Жовтневый район

Адрес: пр. Гагарина, 137/А, 49000

Телефон: 776-56-31, 778-56-31

ЖЭК №6, Кировский район

Адрес: пр. Кирова, 92-а

ЖЭК №7, Бабушкинский район

Адрес: ул. Исполкомовская, 38, 49000

Телефон: 45-55-31, 45-55-13

ЖЭК №8, Бабушкинский район

Адрес: Запорожское шоссе, 16, корп. 2, 49000

Телефон: 776-00-12, 776-29-14, 43-38-62 (старший мастер)

ЖЭК №8, Жовтневый район

ЖЭК №9, Жовтневый район

Адрес: ул. Жуковского, 2/В, 49000

ЖЭО № 1 Бабушкинского района

Адрес: 49000, ул. Центральная, д.2/4

Телефон: 744-87-68, 45-02-06

Дополнительная информация: Приёмный день — ПН — 10-12, 15-17

Адрес: ул. Березинская, 3/А, 49125

Дополнительная информация: Бухгалтерия (расч.) — 8.00-17.00, 8.00-15.45

Адрес: ул. Березинская, 3/А, 49125

ЖЭО, Бабушкинский район

Адрес: ул. Центральная, 2/4, 49030

Телефон: 45-02-06 (бухгалтерия), 45-02-03, 92-94-50

Дополнительная информация: Приемный день — ПН 10.00-12.00, 15.00-17.00

Адрес: ул. Набережная Победы, 82, 49094

Телефон: 41-76-65, 67-00-03

Дополнительная информация: Бухгалтерия — 8.00-17.00, ПТ до 16.45 ЖЭО,

ЖЭО, Индустриальный район

Адрес: ул. Косиора, 11, 49051

Телефон: 27-60-65, 24-32-40, 42-32-40

Дополнительная информация: Начальник — Лиман Александр Станиславович. Приемный день — ПН 10-12, 15-18

ЖЭО, Кировский район

Адрес: пр. Кирова, 88, 49000

Телефон: 744-54-63, 93-10-08

ЖЭО, Красногвардейский район

Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49000

ЖЭО, Ленинский район

Адрес: ж/м Красный Камень, 10/А, 49000

Телефон: 58-76-24, 58-74-23

ЖЭУ, Самарский район

Адрес: 49017, ул. Матлахова, 10

Телефон: 59-49-69, 59-40-97

Адрес: 49089, ул. Янгеля, 4

Телефон: 92-66-77, 92-73-63

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

«Земград». Городское государственное коммунальное предприятие.

Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, офис 34, 49656

Телефон: 778-70-08, 41-61-24, 744-34-49

Городское бюро техинвентаризации (БТИ)

Адрес: 320070, ул. Ленина, д. 9

Телефон: 45-01-75, 45-40-94, 45-32-17

Горуправление земельных ресурсов

Адрес: ул. Набережная Ленина, 29, 49056

Телефон: 41-62-92, 41-68-45

Межгородское бюро техинвентаризации

Адрес: пр. К.Маркса, 62, 49070

Облуправление земельных ресурсов

Адрес: пр. Кирова, 2, 49004

Отдел коммунхоза АНД района

Адрес: пр. Воронцова, 31, 49000

Отдел коммунхоза Бабушкинского района

Адрес: ул. Шинная, 22, 49107

Телефон: 92-02-60, 93-06-60

Отдел коммунхоза Жовтневого района

Адрес: ул. Погребняка, 7, 49005

Отдел коммунхоза Индустриального района

Адрес: пр. Правды, 8, 49000

Телефон: 744-13-82, 23-20-15, 23-12-03

Отдел коммунхоза Кировского района

Адрес: пр. Пушкина, 29, 49101

Отдел коммунхоза Красногвардейского района

Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49009

Телефон: 52-63-36, 52-38-15

Отдел коммунхоза Ленинского района

Адрес: ж/м Красный Камень, 3, 49000

Телефон: 778-79-71, 58-76-26

Отдел коммунхоза Самарского района

Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49112

Телефон: 28-20-05, 28-22-78

ПАСПОРТНЫЕ СЛУЖБЫ

Бабушкинский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: пр. Ильича, 1/А, 49069

Телефон: 45-05-75, 45-30-26

Городской отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы Днепропетровского городского УМВД

Адрес: ул. Красная площадь, 2/А, 49070

Телефон: 41-58-32, 41-54-51

Читайте так же:  Приказ 941 мвд рф

Жовтневый районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Шевченко, 7, 49044

Телефон: 46-65-96, 46-65-32

Индустриальный районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Б.Хмельницкого, 4, 49800

Телефон: 27-70-57, 20-78-37

Кировский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Плеханова, 34, 49038

Телефон: 778-05-15, 778-12-93, 778-19-26

Красногвардейский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Философская, 5, 49006

Телефон: 42-26-65, 42-39-76, 42-35-28

Ленинский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Коксохимическая, 1/А, 49000

Телефон: 52-32-77, 52-31-61, 52-03-84

Отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы АНД р-на

Адрес: ул. Новоселовская, 21, 49083

Телефон: 23-81-01, 23-81-03

Самарский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы

Адрес: ул. Гаванская, 12, 49112

Телефон: 28-20-73, 28-08-89

СУБСИДИИ И ОПЕКА

Амур-Нижнеднепровский райотдел по субсидиям

Адрес: ул. Каруны, 127, 49000

Бабушкинский райотдел по субсидиям

Адрес: ул. Героев Сталинграда, 1, 49000

Жовтневый райотдел по субсидиям

Адрес: пр.Героев, 40

Индустриальный райотдел по субсидиям

Адрес: ул. С.Ковалевской, 71/А, 49000

Кировский райотдел по субсидиям

Адрес: пр. Кирова, 70, 49054

Телефон: 93-06-47, 93-80-24

Красногвардейский райотдел по субсидиям

Адрес: ул. Рабочая, 22/А, 49088

Ленинский райотдел по субсидиям

Адрес: пер. Л.Сталь, 7, 49000

Адрес: ул. Серова, 16, 49070

Самарский райотдел по субсидиям

Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49122

Специалист по опеке АНД района

Адрес: пр. Воронцова, 31, к. 21, 49023

Дополнительная информация: Удовиченко Валентина Алексеевна Приемный день – ПН. Время работы: 9.00-16.00 (12.00-13.00)

Специалист по опеке Бабушкинского района

Адрес: ж/м Тополь-3, 13/А, 2 этаж, 49041

Служба по делам несовершеннолетних

Телефон: 776-03-50, 65-19-04

Специалист по опеке Днепропетровского района

Адрес: ул. Тепличная, 5, 4 этаж, к. 41

Телефон: 27-10-41, 12-23-68

Дополнительная информация: Приемный день: ПН Время приема: 8.00-15.00

Специалист по опеке Жовтневого района

Адрес: пл. Шевченко, 7, 1 этаж, к. 110

Телефон: 46-03-85, 46-70-84

Специалист по опеке Индустриального района

Адрес: пр. им. Газеты «Правда», 46-а, 2 этаж, к. 13

Телефон: 27-69-25, 27-88-32

Дополнительная информация: Александра Кузьминична Время приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)

Специалист по опеке Кировского района

Адрес: пр. Кирова, 14

Телефон: 42-79-31, 744-17-02

Дополнительная информация: Приемный день – ПН Время работы: 8.00-17.00 (12.00-13.00)

Специалист по опеке Красногвардейского р-на

Адрес: ул. Калинина, 27-а, 2 этаж

Дополнительная информация: Приемные дни: ВТ, ЧТ Время приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)

Специалист по опеке Ленинского района

Адрес: ж/м Коммунар, ул. Селгунова, 19

Дополнительная информация: Приемный день: ПН Время приема:10.00-17.00 (12.00-13.00)

Специалист по опеке Самарского района

Адрес: ж/м Приднепровский, ул. 20-летия Победы, 51, к. 247, 49000

Дополнительная информация: Лавкина Лилия Анатольевна Время приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ И ГАЗ

«Днепрогаз», ОАО. Газообеспечение и газификация.

Адрес: ул. Володарского, 5, 49029

Телефон: 45-50-02, 45-50-11, 45-50-12

«Днепрогаз», участок абонентской службы Кировского района

Адрес: 49101, пр. Кирова, 59

«Днепрогаз», участок абонентской службы Ленинского района

Адрес: 49017, пр. Петровского, 44-а

Телефон: 58-10-43, 52-40-89

«Днепрогаз», участок защиты от коррозии газопровода

Адрес: 49101, пр. Кирова, 59

«Днепрогаз», участок по обслуживанию котельных и коммунально-бытовых предприятий

Адрес: 49101, пр. Кирова, 59

Телефон: 93-40-15, 93-40-52

«Днепрогаз», участок по перерасчету платы за газ

Адрес: 49055, ул. Титова, 20

Адрес: ул. Шевченко, 2, 49044

Телефон: 47-17-01, 46-41-75

Адрес: ул. Артельная, 2, 49081

Адрес: пр. К.Маркса, 37, 49044

Телефон: 7744-00-43, 47-33-77, 744-00-43

«Днепротеплосеть», абонентская служба

Адрес: ул. Глинки, 15/А, 49000

Телефон: 778-07-85, 778-07-87

«Днепротеплосеть», отдел сбыта

Адрес: ул. Глинки, 15/А, 49000

«Днепротеплосеть-2», предприятие теплосетей

Адрес: ул. Артельная, 3/А, 49000

Телефон: 23-71-50, 23-71-56

«Облтеплосеть». Государственное коммунальное предприятие. Теплоснабжение, теплосчетчики, автоматика безопасности, электротехнические измерения, изготовление котлов

Адрес: пр. К.Маркса, 47/А, 49044

АНД тепловой район

Адрес: ул. Калиновая, 95/А, 49000

Телефон: 24-94-55, 24-72-29

АНД участок газового хозяйства

Адрес: ул. Каруны, 93, 49000 / ул. Передовая, 671 / ул. Л. Макиевской, 20

Телефон: 23-32-18, 37-07-32, 23-81-35, 29-22-09

Дополнительная информация: ул. Богомаза, 200, 37-07-33 с 8.00 до 17.30)

Бабушкинский тепловой район

Адрес: ул. Плеханова, 16, 49000

Телефон: 778-57-11, 778-57-72

Бабушкинский участок газового хозяйства

Адрес: ул. Гладкова, 23, 49000 / ж/м Тополь-2, 40

Телефон: 96-10-41 / 777-07-79

Днепропетровский участок тепловых сетей

Адрес: ул. Совхозная, 48/А, 49000

Телефон: 27-40-78 ж/м

Победа, тепловой район

Адрес: ул. Космическая, 117, 49000

Телефон: 68-60-33, 68-82-32, 744-14-63 ж/м

Тополь, тепловой район

Адрес: ул. Паникахи, 33/А, 49000

Телефон: 65-95-96, 65-68-20

Жовтневый тепловой район

Адрес: ул. Чернышевского, 24, 49005

Телефон: 47-02-12, 47-02-13

Жовтневый участок газового хозяйства

Адрес: пр. Кирова, 89, 49000 / пр. Героев, 48 / ул. Володарского, 5

Телефон: 93-39-83, 93-40-15 / 47-67-82 / 740-22-61

Заводской тепловой район

Адрес: ж/м Коммунар, 11, 49128

Телефон: 778-98-23, 58-71-32

Индустриальный тепловой район

Адрес: ул. Батумская, 44/А, 49000

Телефон: 27-07-53, 27-08-54

Индустриальный участок газового хозяйства

Адрес: ул. Котляревского, 7-а

Телефон: 725-00-98, 35-15-19

Кировский тепловой район

Адрес: ул. Свердлова, 8, 49000

Телефон: 744-20-14, 744-14-63

Кировский участок газового хозяйства

Адрес: пр. Кирова, 59, 49000

Телефон: 93-39-83, 93-40-15, 93-60-29

Красногвардейский тепловой район

Адрес: ул. Курчатова, 6, 49000

Телефон: 42-20-75, 42-29-60

Красногвардейский участок газового хозяйства

Адрес: ул. Выборгская, 3, 49000 / ул. Титова, 20

Телефон: 52-52-86, 52-23-29, 52-51-96, 92-51-99

Левобережный тепловой район

Адрес: ул. Березинская, 72, 49000

Ленинский тепловой район

Адрес: ул. Коробова, 13, 49000

Телефон: 58-82-42, 58-71-32

Ленинский участок газового хозяйства

Адрес: ул. Мониторная, 2, 49000

Телефон: 35-33-13, 59-05-75

Подгородное, участок газового хозяйства

Адрес: ул. Центральная, 44

Самарский тепловой район

Адрес: ул. Немировича-Данченко, 42, 49000

Самарский участок газового хозяйства

Адрес: ул. 20-летия Победы, 8/В, 49112

Телефон: 28-33-13, 26-24-09, 28-23-35, 28-33-10

Таромское, участок газового хозяйства

Адрес: ул. Ак. Павлова, 2-а

УПРАВЛЕНИЯ И КОМИТЕТЫ

Главное архитектурно-планировочное управление

Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, 49000

Днепропетровская областная гос. администрация коммунального хозяйства

Адрес: 49000, ул. Короленко, 3, 9-й этаж

Телефон: 45-22-15, 45-12-52

Комитет коммунальной собственности Горадминистрации

Адрес: пр. К. Маркса, 75, 49077

Управление жилищного хозяйства города

Адрес: ул. Ленина, 16, 49070

Управление жилищного хозяйства Облгосадминистрации

Адрес: пр. Пушкина, 55, 49006

Управление коммунального хозяйства

Адрес: 49000, ул. Шевченко, 30

Управление коммунхоза Облгосадминистрации

Адрес: пр. Пушкина, 55, 49006

Упраление аварийно-спасательных работ

ЧАСТНЫЕ НОТАРИУСЫ

Адрес: 49050, пр. Гагарина, 74

Телефон: 776-85-16, 776-61-76

Адрес: 49000, ул. Глинки, 20, 2-й этаж, код 38

Телефон: 370-36-74, 774-60-10

Адрес: 49000, ул. Московская, 8, кв. 48

Телефон: 778-14-65, 41-68-86

Адрес: 49044, пр. Карла Маркса, 45

Бондаренко Светлана Валентиновна

Адрес: пл. Островского, д.2, кв.22

Василенко Валерий Николаевич

Адрес: пр. К.Маркса, д.91, к.2

Вдовина Лиана Леонидовна

Адрес: пр. К.Маркса, д.46A, к.4

Телефон: (056)370-36-73, 370-36-74

Гезь Вера Несторовна

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 35

Гринюкова Татьяна Николаевна

Адрес: г.Днепропетровск, ул. Московская, 17, кв.3

Телефон: 45-12-02, 370-32-93

Гудейчук Вита Аркадьевна

Адрес: ул. Шмидта, д.21, кв.2

Гула Валентина Леонидовна

Адрес: ул. Тепличная, д.5

Гула Николай Кузьмич

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д.16

Гунин Виктор Владимирович

Адрес: г.Днепропетровск, пр. Героев, 12

Телефон: (0562)68-01-00, 68-00-77

Гунина Валентина Ивановна

Адрес: ул. Дунаевского, д.31

Гунина Ирина Александровна

Адрес: ул. Комсомольская, д.38

Деревьяненко Людмила Григорьевна

Адрес: проул. Мокиевской, 1

Ищенко Наталья Демьяновна

Адрес: ул. Короленко, д.1

Телефон: (0562)32-03-56, 744-52-77

Адрес: 49000, пр. Карла Маркса, 66, к. 515

Камеко Наталья Павловна

Адрес: ул. Кольская, д.17

Карпухина Людмила Фёдоровна

Адрес: ул. Артёма, д.12

Кобельницкий Сергей Иванович

Читайте так же:  Когда можно выезжать за границу после освобождения

Адрес: ул. Харьковская, д.21, кв.6

Адрес: 49006, ул. Юрия Савченко,6-б

Козина Анжела Валерьевна

Адрес: ул. Красная, д.19

Колодий Людмила Николаевна

Адрес: 49000, пр. Карла Маркса, 69

Конев Андрей Вячеславович

Адрес: ул. Чернишевского, д.11

Адрес: 49044, ул. Гоголя, 15/111

Телефон: 370-12-88, 370-20-84

Кретова Наталья Борисовна

Адрес: ул. Набережная Серова, д.1-Б, к.306

Кулинич Сергей Анатольевич

Адрес: ул. Фучика, д.14

Телефон: (0562)47-64-36, 744-88-22

Кухтина Виктория Витальевна

Адрес: ул. Серова, 15

Телефон: (0562)45-42-63, 45-32-93

Адрес: 49098, ул. Маршала Малиновского, 14

Новикова Нина Антоновна

Адрес: 49100, ул. Шевченко, 36, кв.21

Нощенко Наталья Николаевна

Адрес: ул. Набережная Ленина, д.15-А

Олейник Светлана Викторовна

Адрес: ул. Серова, 15

Телефон: (0562)45-42-63, 45-32-93

Орлов Олег Анатольевич

Адрес: ул. Героев Сталинграда, д.113

Попова Ирина Владимировна

Адрес: ул. Ленина, д.9

Телефон: (0562)34-22-57, 37-35-51

Адрес: 49033, ул. Героев Сталинграда, 127

Рохман Людмила Анатольевна

Адрес: ул. Баррикадная, д.2-Б

Рудкевич Евгений Владимирович

Адрес: ул. Харьковская, д.2

Сайко Людмила Алексеевна

Адрес: ул. Шевченко, д.23, кв.1-А

Суслова Надежда Борисовна

Адрес: ул. Героев Сталинграда, 3

Адрес: 49055, ул. Титова, 8, оф. 13

Чернышов Сергей Олегович

Адрес: ул. Фучика, 14, (пл. Октябрьская, 10)

Телефон: (0562)47-64-36, 744-88-22, 47-85-97, 370-18-50

Шабашов Вячеслав Васильевич

Адрес: пр. Газеты «Правды», д.1, кв.4

Шевченко Инесса Борисовна

Адрес: ул. Шмидта, д.21

Юрченко Лариса Леонидовна

Адрес: смт Юбилейный, ул. Тепличная, д.31

Якушева Галина Сергеевна

Адрес: ул. Плеханова, д.14

Телефон: (0562)78-14-65, 78-00-03

Ярмолюк Маргарита Николаевна

Адрес: ул. Набережная Ленина, д.17

Телефон: (0562)41-11-68, 41-18-19

Ищенко Наталья Демьяновна

Адрес: г.Днепропетровск, у. Короленко, 1

Телефон: 744-52-77, 32-03-56

ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ

«Горсвет», АНД район

Адрес: пр. Воронцова, 73-а, ул. Шолохова, 35 / ул. Краснопартизанская, 1

Телефон: 725-64-56 / 24-87-59

«Горсвет», Бабушкинский район

Адрес: ул. Комбрига Петрова, 6

«Горсвет», Кировский район

Адрес: ул. Каверина, 1

«Горсвет», часть Ленинского района, пос. Таромское

Адрес: ул. Мисово, 1

«Горсвет». Государственное коммунальное предприятие электросетей внешнего освещения

Адрес: ул. Шинная, 26, 49040 / ул. Ленинградская, 40

Телефон: 92-17-19, 45-31-29, 23-04-47 / 744-10-22, 744-16-96

«Днепроблэнерго», ГАЭК. Государственная акционерная энергоснабжающая компания.

Адрес: ул. Центральная, 6, 49030

Телефон: 778-06-90, 744-44-48, 779-36-50

«Днепроблэнерго», ОАО. Днепропетровские городские электрические сети.

Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49070

Телефон: 39-05-50, 39-95-59, 45-44-71

«Днепропетровсклифт». Ремонтно-строительное управление.

Адрес: пр. Пушкина, 5, 49101

Телефон: 770-10-12, 744-54-56, 744-57-47

Адрес: 49000, ул. Феодосиевская, 7

Телефон: 47-02-13 «Энергонадзор»

Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49091

Телефон: 744-10-22, 45-21-02

1-й район электросетей. АНД, Индустриальный район.

Адрес: пер. Солончаковый, 18

Телефон: 23-33-23, 23-70-23, 23-86-28

3-й район электросетей. АНД, Индустральный, Самарский районы.

Адрес: ул. Косиора, 40-а

Телефон: 26-81-38, 28-22-79, 27-18-03

4-й район электросетей. Ленинский, Красногвардейский, Кировский районы.

Телефон: 58-32-76, 58-33-76, 58-40-45

5-й район электросетей. Бабушкинский, Жовтневый районы.

Государственный нотариус жовтневого района днепропетровск

Отказ в совершении нотариальных действий возможен в следующих случаях:
— совершение такого действия противоречит законодательству Украины;
— лицо не осознает значение, содержание, правовые последствия сделки;
— есть подозрение, что сделка проводится под влиянием насилия;
— сделка выходит за пределы деятельности юридического лица;
— не внесена плата за совершение нотариальных действий;
— не представлены необходимые документы и сведения;
— действие подлежит совершению другим нотариусом;
— лицо признано недееспособным.
Статья 49 Закона Украины «Про нотариат».

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОТАРИУСЫ

1-я государственная нотариальная контора Соборного района Днепра
Адрес: Днепр, улица Дзержинского, 19/21
Телефон: 46-80-87; 745-28-56; 745-26-61

ЧАСТНЫЕ НОТАРИУСЫ

Нотариус Быкова Инна Вячеславовна
Адрес: Днепр, улица Гоголя, 2
Телефон: 378-47-05

Нотариус Вихров Александр Владимирович
Адрес: Днепр, улица Поторжинского, 25, кв. 3
Телефон: 31-44-99

Нотариус Зинкова Юлия Евгеньевна
Адрес: Днепр, улица Космическая, 3, офис 84
Телефон: 753-30-88

Нотариус Кохан Анна Леонидовна
Адрес: Днепр, улица Куйбышева, 2
Телефон: 370-12-88

Нотариус Литвиненко Игорь Викторович
Адрес: Днепр, проспект Героев, 33
Телефон: 377-67-39

Нотариус Мамонова Галина Михайловна
Адрес: Днепр, улица Гагарина, 97
Телефон: 744-47-51; 713-45-07; 36-23-59

Нотариус Мележик Марина Дмитриевна
Адрес: Днепр, улица Олеся Гончара, 29, офис 7
Телефон: 46-27-36; (067) 913-25-19

Нотариус Меньшикова Кристина Александровна
Адрес: Днепр, проспект Героев, 20
Телефон: (067) 565-09-84

Нотариус Панченко Елена Валентиновна
Адрес: Днепр, улица Гоголя, 6, офис 33
Телефон: 31-29-44; 745-28-38

Нотариус Перфилова Елена Анатольевна
Адрес: Днепр, улица Якова Самарского, 11, офис 12
Телефон: 726-55-12; (067) 661-88-11

Нотариус Скиба Иван Анатолиевич
Адрес: Днепр, бульвар Славы, 10
Телефон: 370-51-81; (050) 597-15-87

Нотариус Софийченко Наталия Андреевна
Адрес: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 20
Телефон: 46-23-73; 377-45-27

Нотариус Тараненко Руслан Владимирович
Адрес: Днепр, улица Шевченко, 23
Телефон: 744-07-53

Нотариус Терещенко Нина Сергеевна
Адрес: Днепр, улица Набережная Победы, 100
Телефон: 31-57-75; (097) 015-07-33

Нотариус Хайкина Елена Леонидовна
Адрес: Днепр, улица Симферопольская, 17
Телефон: 728-09-87; 728-33-26

Нотариус Царинная Надежда Ивановна
Адрес: Днепр, улица Гагарина, 123, офис 4
Телефон: 760-89-34; (097) 416-10-37

Нотариус Чигрин Андрей Олегович
Адрес: Днепр, улица Якова Самарского, 8
Телефон: 375-88-22; 726-75-10

Нотариус Чижик Ирина Александровна
Адрес: Днепр, улица Гоголя, 5, кв. 2
Телефон: 744-40-07; 726-55-09

Нотариус Шурпинов Василий Иванович
Адрес: Днепр, улица Олеся Гончара, 30 А
Телефон: 370-12-88; 370-20-84

Соборный район Днепра расположен в центральной части города, на правом берегу реки Днепр. До 2016 года — «Жовтневый район Днепропетровска». Является экономическим, культурным и промышленным центром города Днепр, а также самым большим и густонаселенным районом в городе (более 170 000). Включает жилые массивы Сокол (1, 2) и Победа (1-6).

Консультация юриста о порядке совершения нотариальных действий.

Государственный нотариус жовтневого района днепропетровск

очень уж не люблю ходить по всяким службам, но, так уж вышло — пришлось. К городскому нотариусу (На шевченко) хожу уже с полгода. :)))
То справки какой-то нет, а то попросту не выстаиваю очередь.
Последний рекорд: пришла в 9.00, зашла к нотариусу в 16.25 🙂
ак как долго и где вы стояли в очередях?

в выборке учавствуют только учреждения и организации.

Смайл, в городе вы можете выбрать другого нотариуса если только не государственный вам нужен . Могу подсказать где очередей нету .

Самый худший днепропетровский район , там 3 нотариуса и все . И никто не может другой оформить .

. а про очереди. вспомнил 90-е с очередями за хлебом, водкой, сигаретами. купонами, з/п мешками и т.д.

Слушьте, граждане, а Мы ведь с Вами ахренителЬна живемЪ.

Смайл, тю, а что к другому нельзя?
Или вам надо подешевле?

Смайл, тот жы самый вопрос, а что мешает пойти к частнику.

некоторые вещи может оформлять только государственный нотариус, например — наследство

Как ни удивительно, но пришел оформлять наследство первым примерно в 12(начало обеда). Не было никого, я даж усомнился в самом факте приема. Но через 45 минут зашел первым(за мной к тому времени наклюнулось человек 10 пресловутых «детей войны»). Может всем стоит приходить в начале обеда? 🙂

Дело было в Индустриальном.

Когда идешь стоять в очереди — бери с собой ноутбук с фильмами и 2 акумулятора. Того гляди и очередь движется быстрее.

уже есть мобильники с просмотром фильмов 🙂 На достаточно большом экране .

некоторые вещи может оформлять только государственный нотариус, например — наследство

частный нотариус тоже может заверить завещание, просто не хотят обычно связываться, т.к. в случае оспаривания завещания никому не охота тратиь время на походы в суд в качестве свидетеля.
А вот выдать свидетельство о праве на наследство может только государственная контора.